Блог

Дневной (повседневный) макияж

Основные цели дневного, или повседневного, макияжа - освежить лицо, скрыть недостатки кожи, подчеркнуть достоинства частей лица.

02.12.2020 Администратор комментарии (0)

Минимальный макияж

Цель макияжа – за которое время освежить лицо, создавая иллюзию совершенно не накрашенного натурального вида. Такой макияж поможет чувствовать уверенность в себе в период болезни, недосыпания, во время спешки и т.д. Главное в технике его выполнения тщательная растушевка декоративных средств и использование натуральной цветовой гаммы.

11.09.2020 Администратор комментарии (0)

Макияж глаз для женщин, носящих очки

Основное правило макияжа для тех, кто носит очки – макияж глаз должен гармонировать с цветом оправы и цветом тонированных стекол.

07.09.2020 Администратор комментарии (0)

Базовый макияж

После очищения лица от использования косметики, учитывая тип кожи, возраст клиентки, нужно пропитать лицо кремом, а также, если наметились возрастные изменения, нанести крем или гель под нижнее веко глаза, остатки крема промокнуть салфеткой. Затем...

04.09.2020 Администратор комментарии (0)

Собираетесь пойти на курсы визажа?

Вы собрались учиться на визажиста. Наверняка Вы прочитаете о том, что нужно потратить много денег на обучение и покупку косметики, что успех не гарантирован и прочие детали, заставляющие задуматься о правильности выбора. Я не напишу противоположное, но то, что я расскажу, позволит Вам стать визажистом совершенно безболезненно.

25.08.2020 Администратор комментарии (1)
Заказ в один клик